Ухудшение состояния кожи и волос на фоне приема ждес после двухлетнего улучшения? Выпадение волос. - вопрос №1736546

Принимаю Джес 2,5 года. Через 3 месяца после начала приема состояниt кожи и волос стало улучшаться, акне прошли, кожа подсушилась, волосы перестали жирниться. Последние полгода все в корне поменялось, состояние волос и кожи ухудшилось до прежнего состояния, волосы сильно выпали. Джес не отменяла и пью по сей день. Что это может быть? Питаюсь правильно. Организм привык? Какие анализы нужно сдать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. Советую вам обратиться к трихологу и провести обследование: сдать кровь на гормоны: половые, щитовидной железы (тиреотропный гормон), кровь на ферритин, фототрихограммы, исключить себорею. Если нет трихолога, обратитесь к дерматологу.Благодарна за оценку ответа.