Республика Башкортостан

Здравствуйте! Есть задолженность перед ПФР как ИП срок задолженности с 2011 по 2015 год. Деятельность ИП не велась с 2012 года. Могу ли я расчитывать... - вопрос №1736700

на этот закон «Отпуск по уходу за ребенком» (ч. 6 ст. 14 Закона № 212-ФЗ и подп. 3 п. 1 ст. 11 Закона № 173-ФЗ). Если моя жена родила в марте 2013. Она официально без работная. Сейчас наша семья числится малоимущей

Ответы

Уплата страховых взносов не зависит от отпуска по уходу за ребенком.Если Вы не закрыли ИП, взносы все равно начисляются…