Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев, периодами, возникает боль в левом боку, чуть ниже пупка. Отдает в бедро и ногу, спину, но ощущение, что больше болит в животе. Ректороманоскопия ничего - вопрос №1736770

плохого не выявила, узи брюшной полости, почек, малого таза в норме. Есть остеохондроз крестцового отдела позвоночника. Может ли остеохондроз давать такие ноющие боли, особенно в сидячем положении.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно может, именно он дает боли с ирродиацией