деньги - вопрос №173678

отдаст ли мне подруга деньги которые обещала?

Ответы

Здравствуйте. Нет, не отдаст.

Шансы малы что отдаст.

Здравствуйте, Татьяна. От перестановки слагаемых сумма не меняется, я не вижу что вам она вернет эти деньги… сожалею...

Здравствуйте, Татьяна.

Необходимая сумма у Вашей подруги есть, а вот желания возвращать — увы, нет. По — хорошему она деньги не отдаст.

Здравствуйте, Татьяна. Ваша подруга не вернет Вам деньги. Вы их получите, если только нажмете на нее с чьей-то помощью…  магией например .

Ваша подруга не отдаст вам деньги.