ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ НОМЕР 7. - вопрос №1736924

Лучший ответ по мнению автора

Офигеть! Какую схему можно построить на одном белорусском космонавте???!!! Патриотизм за гранью идиотизма. С решением чуть проще. В одном веке 100 лет. Год полета в космос делим на количество лет в одном веке и получаем количество веков:

1973:100=19,73 века

Всё то. что больше 19-ти, принято считать двадцатым веком. Ответ: в 20-м веке.