Кем мне пойти работать? Анна 18.07.88 в 4 утра г. Ногинск. - вопрос №1737047

Помогите, пожалуйста, найти свою работу. Перепробовала многие области, сменила много работ, но нигде у меня не получается хорошо работать и сама работа не нравится. Я уже в отчаянии! Неужели, у меня нет таланта совсем ни к чему?

Ответы

Анна, приглашаю в чат для более подробного рассмотрения Вашего вопроса.

Здравствуйте! У каждого человека есть талант и есть творческая жилка! Весь вопрос состоит в том, что для вас ни одна работа не сможет стать поеоритетнее семьи.Вы одарённый от природы человек, вам многие профессии по плечу, но есть такое что вы быстро устанте от рутины.Вы можете быть хоть политиком, хоть антикваром, хоть поваром, хоть цветоводом и даже педагогом.Прислушайтесь к себе, посилите в тишине и вы найдёте ответ на ваш вопрос! Всех благ!
Ваш вопрос очень серьезный и объемный.Однозначно можно лишь сказать-не у
всех талант к чему-либо проявляется в юности.
Вы найдете дело по душе годам к 30.