Препорат - вопрос №173746

Добрый день! Моей бабушке прописали «Зилт», но для пенсионера 900р для таблеток дороговато, есть ли более дешевая замена. У нее тромбует артерию на ноге. Заранее спасибо.

Ответы

Здрастввуйте, Евгений!

Более дешевая альтернатива Зилт, есть!

Это препарат клопидогрел! потомк как, клопидогрел — это действующее вещество препарата Зилт.Но клопидогрел в чистом виде гораздо дешевле, потому как фармацецвтические предприятия берут за основу дйствующее вещество(клопидогрел), добавляют добавки, свое имя(Зилт) — вот Вам и рост в цене!!!!!!!

Очень хорошие результаты по «разжижению» крови в случае Вашей бабушки дает комплексное применение клопидогреля с аспирином (аспирин кардио или кардиомагнил).

Всего Вам доброго!!!