здравствуйте.я общаюсь с одни парнем вот 3 года уже. я этого парня не видела уже 3 месяца. я ему нравлюсь.и он мне тоже.но сегодня ночью он мне... - вопрос №1737623

приснился.и такой сон он у меня дома сидит на диване я его обнимаю и с ним так спокойно хорошо было такая гармония. почему он мне приснился??????????? может он обо мне думал вспоминал или встретиться может хочет? 3 дня назад он мне звонил но я трубку не брала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек скучает о Вас, беспокоится, и хочет что-то важное сообщить. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA