Здравствуйте Уважаемые эксперты, подскажите, рожу ли я ребенка в ближайший год. Светлана 06.08.1984. Спасибо. - вопрос №1737687

600 p
26 ответов

Ответы

Светлана, беременность возможна ближе к осени, конец августа-сентябрь. Вам нужно немного отвлечься от этого вопроса, отпустить ситуацию и все получится!
успехов вам!
Здравствуйте, Светлана.Беременность у вас возможна в начале года, ребенка родите в конце 2016 года, скорее всего это будет мальчик.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!  В течении двух лет.., еще двое будет деток! Но есть проблемки у Вас по женски.
Проблемы по женски не дают пока возможности зачатия.
в течении года не просматривается беременности, для точности нужно фото.
В ближайший год Таро не показывают такого события… Более точно можно по фото увидеть…
Здравствуйте! Да, в течение года или чуть позже родите .
Удачи Вам!
Период благоприятный, будет желание-родите, все будет зависеть от вашего желания.
Здравствуйте! Судьбоносное время для рождения это 31-32 года. Так же есть близкие люди кому сейчас не хватает вашего внимания, не забывайте их обнимать и говорить, что любите их.  Ребенок есть в поле, значит должен быть. С ув. Александр.

Здравствуйте! Карты таро показали, что в течение года  рождение ребенка не будет  , есть какие-то сложности со здоровьем у вас на данный момент, беременность будет позже по срокам  , года через 2-3  , показано рождение мальчика .

Всех вам благ !

Здравствуйте.ДА в этом году родите ребенка.Удачи вам.Обращайтесь. за консультациями
Здравствуйте .
В ближайший год вы не родите, рождение малыша возможно в 2017 году, весной.
Здравствуйте! Вы сначала решите проблемы со здоровьем, вам помогут.Беременность в течение 2-х лет.На следующий год не просматривается.Мальчик.Удачи!
Будет сильная любовь, яркие чувства, но не успеете через год родить в течение года. В течение двух будет дочь.
Здравствуйте Светлана! Беременностьу Вас ожидается на 2016 год, а родите в 2017 начале! Здорового мальчика! Счастья Вам и удачи
Здравствуйте.
У меня вышло конкретно по заданному вопросу — нет.
В ближайшие два года — тут больше за да.
Всех благ.
Здравствуйте!
По данным идет информация, чувство материнства испытаете в ближайшие 1,5 года, беременность в наступающем году.
Вероятность такая есть

Eva

Здравствуйте.
Беременность просматривается в течение года, Светлана.
С уважением. Ева
через пару лет будет ребенок…
Здравствуйте. У вас есть трудности с партнером и тяжелая ноша которую вы так и тащите за собой, что то вас обременяет и беспокоит. Однако беременность у вас наступит в период с августа по октябрь. Беременность будет протекать хорошо, она не единственная. Всего доброго!
Добрый вечер.
В течение 12 месяцев зачатие и беременность у вас просматривается.  Но я вижу будут риски( срыв беременности), возможно несколько зачатий, последнее будет удачным.  У вас именно роды больше на 2017 просматриваются.

Здравствуйте
С будущем спутником вы знакомы, почти ровесники. Первенец в вашем союзе родиться в июне месяце 2017 года, второй ребенок родиться в апреле месяце 2019 года. Союз с вашим суженым будет крепким и счастливым. Вам нужно проявлять больший интерес к этому мужчине, он хочет встретить свою любимую женщину с которой пойдет до конца и он встретил её это Вы Светлана. Вы энергетически похожи, дорога по жизни у Вас одна. Есть вероятность брака в вашем союзе на 2016 год.Если интересно, готова сделать подробный расклад в чате.

Здравствуйте, Светлана! Родите ребёнка осенью следующего года, будет мальчик.
Зачатия, беременности в 2016 не будет, да и со здоровьем проблемы, нужно обследование.
в эти 3 лет родите да