Здравствуйте! Приснился интересный сон! Снится что я на улице, вокруг много снега, вдруг поднялся ветер, очень сильный, идти тяжело , ветер сносит в... - вопрос №1738990

сторону, и вдруг поднялся такой силный ветер что меня подняло очень высоко, намного выше чем многоэтажки, и я прям ощущала этот полет. К чему это? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на «ветер перемен», который принесет неожиданные положительные события и успехи в делах. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летать это хорошо духовный рост))