снять приворот-тягу-порчу - вопрос №173914

Как снять с мужа приворот-тягу-порчу?

Моего мужа зовут — Ростислав 03.09.74г. рождения. Моё имя Любовь 21.08.73г. Рождения. Его бывшая жена Юлия 18.03.73г. рождения. С помощью магии и сына заставила его бросить меня беременную и уйти к ней. Прошло больше трёх лет. Сейчас мы женаты, а живёт он сней. Живут плохо. Говорит, что любит меня. У нас дочь! Помогите пожалуйста разобраться… иснять с него всё на него навешанное!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, действительно на мужчине есть магическое воздействие. Обратитесь к понравившемуся вам эксперту, чтоб снять это.

Гармонии вам!

Здравствуйте. ситуация осложнена тем, что прошло достаточно много времени, эта женщина регулярно подделывала воздействие, и быстро все уьрать не получится. Негатив имеется, и на вас в том числе (так как у вас с Ростиславом связь и ребенок), если готовы работать, то пишите лично. С уважением, Анима

Уважаемая Любовь! Приворот- это сильная черная магия. Снять приворот можно только черной магией. Ищите деревенскую колдунью, владеющую черной магией — она Вам поможет.