Здравствуйте, недавно ехала в общественном транспорте, и со мной ехал молодой человек , смотрел на меня все время, но боялся познакосится, потом он вышел раньше меня, прнравился он мне.но я не где в - вопрос №1739556

соц сетях его найти не могу знаю откуда он и все, не имени… Найду я его ?? Или какое имя приблизмтельно у него? еслм это возможно… Кристина 10.06?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Имя очень сложно определить, идет буква И первая имени.Он вполне хорошо может быть вашей парой.Вы оба друг другу понравилсь.Удачи вам!

Заславская Елена