Наше будущее - вопрос №1739583

мне 34 20.04.1981 ей 33 15.08.1982 скажите любит ли меня она остались ли у нее чувства, как долго будут продолжаться такие отношения как сейчас, и есть ли смысл продолжать дальше? что у нее в изображение из вопросаизображение из вопросадуше? спасибо

Ответы

Олег, она пережила не простые отношения и сейчас дует на воду… Провоцирует вас, держит в напряжении.
Вам немного ее подтолкнуть и все наладиться.
С уважением, Галина.