Сон Я прыгал с поезда на поезд, дежарся за стенку сбоку, где удавалось, много так ездил на разных поездах, но в конце на одном поезде не как было держаться, или могло зажарить током от проводов, - вопрос №1739717

нужно было прыгать на траву, или смерть, а скорость огромная, и когда я собрался прыгать стоял вагон, грузовой, на соседних рельсах, и я влетел в его стенку на большой скорости, после увидел пустую огромную комнату, много светлых окон, я подумал что умер, вроде на миг своё тело со стороны увидел, и тут я проснулся.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Сон вас предупреждает о возможных трудностях в поездке, если вы соберетесь ку дато ехать, я бы на вашем месте отложил поездку по крайне мере до конца года.
Так же трудность встретите на работе с начальством или в кругу семьи, точно не могу сказать так как сон оборвался и важная информация осталась в нем.