Я задала вопрос на бесплатный онлайн но никто и не ответил я не получила ответ - вопрос №1739892

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зере, вы задавали свой вопрос в разделе «эзотерика». Это раздел психологии. Психологи отвечают  на вопросы, заданные в категории «психология».
Уважаемая Зере!
Задайте вопрос еще раз.
Удачи Вам!