Я люблю парня,но у него есть девушка.Я очень сильно его люблю и не знаю,что делать. - вопрос №1739989

1 ответ

Ответы

Алина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и не все от Вас зависит. В жизни так бывает, как в песне из кинофильма «Большая перемена» — «мы выбираем нас выбирают». Что Вам делать? Надо успокоиться и четко сделать анализ их отношений, трезво и без эмоций взесить свои шансы. Если у него с девушкой все отлично, то зачем пытаться построить счастье, на чужом несчастье? После анализ примите решение. Если НЕТ, то прекратите себя жалеть, находите новые увлечение и знакомьтесь с другими. Если ДА, то подумайте, как начать отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!