Я 17.11.1980г., муж 13.09.1976г. Сойдёмся ли мы в ближайшие 3 года? В данный момент вместе не живём, но не в разводе пока официально. - вопрос №1740065

Вопрос задан анонимно
1 ответ
к сожалению нет, так как необходимо принять серьезные испытания, погибшие отношения, настолько сильная обида, что долго надо ждать, чтобы раны затянулись. Советвам: живите сегодняшним днем, не загадывая, смиритесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.