Здравствуйте! В детстве мне часто снились сны,моменты которых я вижу в реальной жизни. - вопрос №1740539

Есть такие моменты, которые я видела во сне, иногда происходят в моей жизни реально.
Такое ощущение что я видела все, что будет происходить со мной, и знаю наперед.Конечно не все «сбылось», но многое...
Почему это произошло?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы видели вещие сны. Вы очень восприимчивы к получению информации свыше. Некоторые сны могут навязчиво транслироваться, и создать шаблон поведения, некоторые являются подсказкой или предупреждением. Учитесь их толковать. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA