Здравствуйте! В детстве мне часто снились сны,моменты которых я вижу в реальной жизни. - вопрос №1740540

Есть такие моменты, которые я видела во сне, иногда происходят в моей жизни реально.
Такое ощущение что я видела все, что будет происходить со мной, и знаю наперед.Конечно не все «сбылось», но многое...
Почему это произошло?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это происходит оттого, что Ваше подсознание, начиная с детских лет, подсказывает Вам предшествующие события, особенно те, к которым следует прислушаться. Время безмерно. И события зачастую нас опережают, поэтому иногда возникает ощущение, что «это уже было». На самом деле оно действительно уже происходило и оставило след на подсознательном уровне. Чтобы дать подробный ответ на Ваш вопрос, следует разобрать многочисленные детали…