Толкование сна - вопрос №1740597

Пожалуйста, растолкуйте сон. Иду по улице, вижу небольшую породистую собаку, но она выглядить бездомной, вся облезлая какая-то, полулысая почти, понимаю что собака сильно больна. Пытаюсь ей помочь, но собака ложится, дергается и молча умирает. Тут меня начинает тошнить и почему-то я понимаю, что меня тошнит этой собакой!!! просыпаюсь в ужасе, сердце колотится… жуть. Сон приснился в ночь с 3-4 декабря — церковный праздник

Ответы

Добрый день! Возможно, кто — то вызовет у Вас сильную жалость или сочувствие, произведет сильное впечатление.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что потеряете друга или подругу. Возможно надолго расстанетесь. Кто-то уедет. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA