Дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста если шанс сохранить семью или развод обеспечен Анна 31.07.1981и Евгений 20.12.1978 - вопрос №1741797

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ваших отношениях кризис...

Это еще не означает развод но означает что нужно срочно менять отношения.
Нужно менять подходы, искать новый интерес друг в друге, потому что прежнее себя уже изжило, а новые связи не появились...
Очень многое будет зависеть от Вас, не акцентируйте тему развода шансы сохранить семью есть...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течении года при том что есть развод произойдет.При важности ситуации  стоит более подробно поискать причины создавшейся ситуации.
Если просто ждать и ничего не делать, конечно, шансы сохранить семью не велики. Но если проявить активность или призвать на помощь специалиста —  будут шансы вернуть семейное счастье