Республика Татарстан

здравствуйте, у меня вопрос- стукнула машину и скрылась с места дтп, был суд, после этого страховая компания выплатит ли мне ущерб моей машине и машине пострадавшего? - вопрос №1742218

Ответы

Buh

Выплатит потерпевшему, если у Вас ОСАГО, но согласно статье 14 Закона об ОСАГО будет вправе выставить Вам регрессное требование, если вскроется факт оставления места ДТП (основания для регресса). Ущерб Вам возмещается при наличии договора КАСКО, но нужно смотреть его условия.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.