Начала полгода назад половую жизнь. В первый месяц впервые появилась молочница. - вопрос №1742412

Начала полгода назад половую жизнь. В первый месяц впервые появилась молочница. Я обратилась к гинекологу. Она мне прописала ГИНЕЗОЛ 7 0,1 N7 СУПП ВАГ и РУМИКОЗ 0,1 N6 КАПС. Прошла курс лечения. Через 2 месяца снова появилась молочница. Я купила флюкостат. Выпила 1 таблетку. На след.день всё прошло. Проходит месяц и перед месячными опять появилась молочница. Я опять выпила флюкостат. И так каждый месяц пила флюкостат. Последний раз выпила уже дифлюкан. Надеялась, что может он мне поможет. И вот сегодня опять перед месячными появилась молочница.
Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Советую обследовать вам мазки: на флору, ЗППП методом ПЦР. Молочница может под собой содержать другие инфекции. Ограничьте в питании дрожжевые продукты, пиво, острое и соленое. Благодарна за оценку ответа.