познакомилась с парнями. Один парень мне песню заказал в ресторане, на танец пригласил - я отказала. потом по его словам брат его со мной стал... - вопрос №1742714

познакомилась с парнями. Один парень мне песню заказал в ресторане, на танец пригласил — я отказала. потом по его словам брат его со мной стал заигрывать, я тоже его не. Теперь этому парнюю не понравилось что я его брата отшила и начал мне всякую ерунду говорить, я уже чтобы не приставал, гвоорю:«У меня с твоим братом все хорошо, не переживай»…. и меня заинтересовала следущая выходка, после этих слов он обняла свою девушку, которая находилась рядом, поцеловал, улыбается счастливый. Почему парни себя так ведут, если я отвергла мужчину, зачем начинают лезть их братья, то потанцует подойдет и говорит:«почему с братом так ведешь себя»…. и вот эта ситуация с девушкой заинтересовала меня. Хочется знать Ваше мнение о сложившейся ситуации. спасибо
1 ответ

Ответы

не важно что он ведет себя так или иначе. Вам надо диктовать свою позицию, не давайте собой манипулировать и влиять на Вас.

Кудряшов Игорь