Калининградская область

не могу устроится на работу! уже в течении 3-х месяцем!помогите пожалуйста! - вопрос №1742841

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. На данный момент идёт спад на рынке труда, сейчас лучше всего вам обратиться в службу по безработице, после составить резюме и отправить их в несколько кадровых агенств.
Алена, здравствуйте!
В чем конкретно проблема — пишите в личку.
Могу подарить вам запись своего вебинара «Как понравиться работадателю».

Успехов вам.
Здравствуйте!
Подходящее время для поисков и трудоустройства будет после 15 чисел января, сейчас под конец года не та атмосфера для трудоустройства..
Расширьте свои поиски, смените направление, подключите знакомых, кто поможет тоже искать варианты работы..
Успехов!