Dobryj vecher uvazhaemye experty. Pomogite pozhalujsta razobrstsya v situacii. Muzh sebya stranno vedet poslednee vremya. ..u nas uzhe byli neskolko... - вопрос №1743179

raz situacii chto rashodilis I potom s snova shodilis. Polina 26.05.79 I Lavrentij 26.01.79
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина. Лаврентий — человек скрытный, предпочитающий больше думать, меньше говорить, редко делится своими мыслями. К вам относится хорошо, но свои просьбы/требования преподносить в жесткой форме, предъявляет много претензий. Уходить, разрушать отношения он сейчас не хочет и не планирует. Вам эти отношения помогают раскрыть свои чувства, разобраться в себе. Минус в том, что вам приходится все время сомневаться, мужчина не кажется вам надежным и понятным, вы живете в постоянном ожидании. У вашего мужа сейчас непростой период в жизни, он чувствует себя одиноким, потерянным и закрытым от всех. Лучшее решение для вас сейчас — не зацикливаться на этом, не слишком много думать о такой проблеме, не расспрашивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весьма вероятно, что у мужа появились интересы на стороне. Но у вашей семьи сильный иммунитет, расторгнуть эти отношения трудно.
Здравствуйте.Желательно фото посмотреть, но идёт такое видение что ваша подруга причастна к такому его поведению.