здравствуйте уважаемые эксперты, мне приснился сегодня сон, мои умершие родные сразу все мама, папа и и мой старший брат,умерли все давно,к чему снится такой сон? - вопрос №1743303

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего вас о чём то пытаются предупредить, вы должны быть крайне аккуратны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помянуть надо в церковь сходите.Снег наверное пойдет сильный.
Здравствуйте. Все зависит от того, что происходило в вашем сне, сон вы не описали. В любом случае нужно их помянуть, видимо давно вы этого не делали и они сами дали о себе знать. Сходите в церковь и закажите сорокоуст за упокой каждого из них, так же испеките пироги и помпйте чай с близкими в память о них.
Здравствуйте. Подробно надо писать такие сны. Что говорили, как себя вели…
Здравствуйте, Наталья! Если просто пришли, собрались все вместе и ничего не говорили… то это однозначно, нужно всех помянуть… и никого не забыть в поминальной молитве. Сходить в храм, оставить там поминание, поставить свечи и заказать службу о упокоении. И помянуть  не кровным людям (можно раздать поминание — булочки...)… и учесть, что поминать нужно до обеда, чтоб им пошло на обеденный стол)))) Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Это всего лишь вибрации потусторонних сил. Устройте поминки в узком кругу, сходите в церковь и поставьте свечи за упокой. И больше они Вас не побеспокоят. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте, Наталья!
Умершие родные хотят предупредить, защитить, уберечь… Сон послание!
Существуют специальные Карты снов и фантазий — психологический метод изучения сновидений, который помогает анализировать символы (послания) снов и считать их информацию…

www.liveexpert.ru/journal/view/1007964-snovideniya-iscelenie-dream-cards-strifona-kaplan-uilyamsa-psihoterapiya-vo-sne-i

www.liveexpert.ru/journal/view/1003185-quot-karti-snov-i-fantazij-quot-strifona-kaplan-uilyamsa-quot-dream-cards-quot-strephon-kaplan

 Обращайтесь проанализируем Ваш сон  более подробно, исходя из Вашей актуальной ситуации.
Всего Вам доброго!

Наталья, говорить о сне можно только в контексте его сюжета, так то умершие снятся к перемене погоды, время помянуть подошло.
Опишите сюжет сна  - как вы их видели, говорили ли они вам что нибудь? Как они между собой взаимодействовали — от этого зависит смысл сна и та информация. которую он несет.
Важна ваша текущая ситуация — все подробности в личном чате.