отношения - вопрос №174337

Как влюбить в себя друга? разница в возрасте 10 лет. Мы с ним просто друзья… но влечение к друг другу есть. Но всё же он с другой.

Ответы

 если в структуру вашего утверждения вставить «пока», то  все получит совсем другое звучание и перспективу

" — Но всё же  ПОКА он с другой."

 ИСХОДИТЕ  ИХ ЭТИХ НОВЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ  И СООТВЕТСТВЕННО ДУЙСТВУЙТЕ  ))))  пояаятся вопросы, обращайтесь

Скилкова Ирина