Сноведения - вопрос №174404

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Поздравляю вас всех с Наступившим 2012 годом! Удачи и счастья вам!

Помогите, пожалуйста, растолковать сон… не могу сказать, когда точно приснился — примерно за неделю до Нового года. Не даёт мне покоя...

Приснилось, что находимся в гостях у моей бабушки, на поминках её мужа (Хотя муж её умер уже много лет назад, а теперешний сожитель в здравии,слава Богу), общаемся, всё нормально, собираемся идти домой… И неожиданно мы с мамой переносимся к моей бывшей школе. Идём через лес по направлению к дому и к нам присоединяется молодой человек. Заводит беседу, что-то спрашивает. И начинает вроде как флиртовать с моей мамой. Спрашивает, сколько ей лет. Она врёт, отвечая, что ей 43 (на самом деле 37). Парень на том не успокаивается, пытается взять её за руку. Мама начинает психовать, и в этот момент я замечаю, что у этого молодого человека какой-то яростью загораются глаза… Я тут предлагаю маме поменяться местами (шли с ней под руку), чтобы с молодым человек рядом пошла я. Меняемся… Он уже начинает заигрывать со мной. Тем временем переходим дорогу, он меня теперь пытается взять за руку, я резко вырываюсь и кричу маме, что надо бежать. И в этот момент около мамы появляется мой младший брат и я понимаю, что даже при желании мы все втроём не убежим. Я решила остаться и задержать его. Останавливаюсь, он подбегает ко мне, замахивается (но не бьёт), я сама падаю. Он достаёт какой-то острый предмет, похожий на пилку по форме, но при этом крайне острый, как лезвие. И протыкает мне левую ногу. Кровь алая, насыщенная, течёт тонкой струйкой. Я ничего не чувствую, думаю только о том, чтоб мама с братом убежали. Тут парень достаёт из внутреннего кармана куртки шприц и набирает туда какой-то препарат, я в этот момент даже пошевелиться не могу. Присаживается передо мной на корточки, и в порез (из которого течёт кровь), начинает вводить этот препарат. Меня трясёт. Посыпаюсь в судорогах...

Что это… и к чему такое может приснится? Подскажите, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предупреждает о разочарованиях в личной жизни, конфликте с мужчиной. Но это проходящая ситуация, переживать и пугаться не стоит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон предупреждает, что на Вас кто-то (скорее всего родственник) пытается навести порчу. Нужно делать диагностику по фото.

Здравствуйте! У вас много тревог и опасений. Вы не чувствуете себя в безопасности.

Какой-то человек оказывает на Вас давление, которого вы не можете избежать. Также это может быть неизбежность каких-то событий.

Ваш сон отражает подсознательный страх для Вас и Вашей семьи. Но Вы не сдаетесь и сопротивляетесь. Нужно разбираться откуда это глубинное беспокойство, потому что оно тянет из Вас силы. Страхи очень деструктивны и энергозатратны.

У вас прервалась родовая защита по линии матери. Надо сходить на могилы родственников по матери, помянуть, подать милостыню, помолиться.

Здравствуйте, у вас будут неприятности на работе, есть велика вероятность потерять ее, в вашем окружении есть недоброжелатели, рекомендую поставить себе защиту, и маме тоже, неприятности также коснутся и ее.