вопрос - вопрос №174429

 здравствуйте.нас пятеро детей в семье и все несчастны.может это родовое проклятье?

Ответы

Да, на Вас родовое проклятье, которое идет от Вашей пробабушки по материнской линии. Надо обращаться к колдунам, владеющим черной магией и снимать это проклятье. ТОлько черной магией может снять проклятье

Здравствуйте. Совершенно необязательно. Семейные несчастья могут быть обусловлены кармическими причинами, семейными психологическими сценариями, и т.д.