Есть ли будущие у Людмилы 13.07.81 и ,Олег 24.02.79.Вернется Олег или нет? - вопрос №1744495

3 ответа

Ответы

очень хорошее будущее у пары.  причем в отношениях будет и гаромния и понимание. все будет очень хорошо. да, он вернется
Здравствуйте… Перспектива есть, но все сложно очень у Вас, любит, но не может быть с Вами… Кто то против Вашей пары)
Здравствуйте.будущее есть.будет возвращение и встреча.но есть препятствия и трудности.