Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какое будущее у человека на фото Михаил, 01.11.1951 г.р. Что творится в его голове? Чего он хочет? - вопрос №1744645

600 p

Дополнение автора от 06.12.15 23:37:50
Это мой отец, что мне ждать от него в будущем.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Мужчина достаточно добродушный, работящий всегда был. Сейчас сильно ушёл в себя. Руки опущены, немного сбился с пути, грустит, его мало что радует. Но он толковый и выкарабкается, его надо просто подбодрить… у него и со здоровьем есть проблемы, печень, сердце, жкт.
Сейчас он много думает также о деньгах, есть какие-то корыстные цели, мысли...
В ближайшие полгода он одумается, если можно так сказать… жизнь его чуть улучшится. Ему очень одиноко сейчас.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте. Пьет, дерется, дебоширит, есть в голове две мадам, одна его возраста, а другая моложе, светленькая… Часто пьет, потом что скучно ему живется.

Добрый вечер, Елена. Михаил на данный момент просто устал от жизни, и сейчас все чего он хочет, чтобы его не трогали и дали спокойно жить так, как ему нравится. Пусть это и не всем нравится.
Жить ему спокойно не дадут, видно, что кто-то заинтересован в нем с материальной точки зрения. Тем не менее обращать внимание на других он все таки не будет, поэтому сможет жить по собственному усмотрению. Кстати, заметно изменение в его личной жизни, хотя и это далеко не всем нравится.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У него проблемы с печенью (возможно уже цироз) из за пьянства. Повышена гордыня, часто ругается матом. Обижен на вас сильно и не хочет об этом говорить и прощать, обвиняет вас в этом. Если он не поменяет свой образ жизни, то будут серьезные проблемы со здоровьем. Он хочет, чтоб его оставили в покое. Постарайтесь его простить в своём сердце, ведь настанет момент когда прощать будет некого. Наберитесь терпения и простите его. С ув. Александр.

Михаил порой кажется непредсказуемым, но это от того, что в голове у него мечты о другой жизни, порой мысли охватывают, что он многое упустил. На замечания окружающих может реагировать язвительно по этим причинам. Будет в будущем внутри отдаляться от близких ему людей — как сам по себе: делать будет то, что придет ему в голову и пытаться взывать к нему бесполезно — он так решил, останется принять его выбор.
Здравствуйте.Души у него нет, в нём сидит бес, подселенец.Он желает зла всей семье.
Здравствуйте.

Неужели похоже, что он вообще чего-то хочет? Он потерянный человек у вас, он не знает что дальше будет, как ему жить, ради чего. Наивные и детские представления о жизни у него.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
К сожалению, не все будет хорошо со здоровьем.Мысли у него не такие уж радужные.Испытывает чувство одиночества, непонимание от окружающих, пустоту жизни.Отсюда его не всегда адекватные поступки и слова, бывает непредсказуем.
Хочет он любви и понимания, а так как не видит этого, то и ждать от него хорошего не приходится.
Здравствуйте! Ничего он не хочет, просто жить как живется и чтобы все от него отстали. Попилить, морально укусить иногда может, задеть за больное, чтобы показать, что он значим в чьей-то жизни. Тут только относиться как к больному человеку и не реагировать на этот легкий шантаж.
Он хочет покоя и стабильности, нагулялся уже
Здравствуйте!

Этот человек живет настоящим. Его будущее — это повторение цепочки однообразных дней, которые он проживает сейчас. Он испытывал и испытывает недостаток внимания и тепла близких ему людей и скорее всего махнул на это рукой. Здоровье не крепкое,  эмоционально неуравновешен, хотя человек не плохой. Может быть любая неожиданность в его поведении.

Всего доброго!