Ярославская область

Здравствуйте Я и моя подруга студентки, решили подработать официантками,после 4 х выходов на работу мы уволились,из за хамского отношения к нам со стороны администратора. Зарплату сказали выдадут как - вопрос №1744731

и всем 15 числа, она составляет примерно 2500.И тут нам говорят, что пока не ответим состав блюд, денежек нам не дадут и разворачивают, пускай это было неофициально, но они брали у нас копию паспорта, есть СМС ки от администратора, есть чеки с нашими фамилиямиЧто в этой ситуации можно сделать?
1 ответ

Ответы

Согласно ТК РФ это грубое нарушение трудового законодательства. Советую обратиться к прокурору.