Здравствуйте, мне 18 лет. Я человек крайностей: или всё хорошо или всё плохо. Я очень постоянно думаю о себе,я очень часто выпадаю из реальности , живу в каком-то своём мире. Я стремлюсь стать - вопрос №1744752

самодостаточной, читаю книги, статьи, чтобы быть не поверхностной, но всех отшиваю. Мне мало кто нравится. Обычно, я не нравлюсь тем, кто нравитсч мне. Я придирчива к парням. Рядом со мной есть сейчас иолодой человек, но я его не люблю, я хочу чувствовать любовь, заботу, поцелуи… но не готова давать любовь. Я привыкла к одному парню из интернета, точнее в образ в моей голове. Он хотел меня, разводил на фото, искуссный манипулятор, но я часто о нём думаю как о своём идеале…. Кроме этого я не могу понять, что мне нравится, чего я хочу… нет чётких целей, желаний. Я не знаю кем я хочу быть. И от этого мне страшно
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Сергеевна