Здравствуйте сможем ли мы купить квартиру или дом в следующем году? Анастасия 7.04.1987, Дмитрий 13.05.1983 - вопрос №1744936

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. да, есть большой шанс приобретения недвижимости в конце следующего года. но придется привлечь заемные средства. своими силами сможете расплатиться только в 2017м
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Врят ли, задержка будет в финансах, варианты будут, но по вашим финансам врят ли они вас устроят, а те что по душе, пока не потяните.
Здравствуйте! Шансы есть ближе к концу следующего года...

Но все же более вероятно, что покупка состоится года через два — в этом году будет много препятствий как материального, так и организационного характера...

Удачи Вам!
ответ руны: материальные блага, воплощение в жизнь давнего плана или желания, длительные и прочные отношения с каким-точеловеком.