Что со мной? - вопрос №174534

Здравствуйте! мне 14 лет. у меня дней 5 назад резко появилась большая усталость, вплоть до того что я не могу встать с кровати. также ухудшился аппетит, за день могу ничего не съест и при этом я не голодна. 2 дня назад появились покалывания в области сердца. хотела бы вас спросить, все эти симптомы связаны? и если да, то что этоможет быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Возможно Ваше состояние связано с проявлением вегетососудистой дистонии.

Более подробно о вегетососудистой дистонии, можно прочитать на моем сайте, в разделе «Заболевания сердца» А возможно, это ПМС (предменструальный синдром).

Мой личный сайт называется «Слушай, о чем говорт твое сердце! Заходите, читайте...........

Будьте здоровы! Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Симптомы, которые Вы описываете, очень неспецифичны — то есть могут встречаться при огромном количестве совершенно разных расстройтсв и нормальных состояний (в том числе при переутомлении или беременности, при влюбленности, наконец...).

Лучше обратиться на очную консультацию к врачу-терапевту, нужен осмотр, возможно, какие-то дополнительные обследования.