любовь - вопрос №174597

подскажите как сделать чтоб любимая девушка и меня полюбила просто не могу без нее

cor

Ответы

Пройдите мой тренинг «Хозяин мира» контроль поведения женщин — это лишь его малая часть. Прочтите его описание и обращайтесь ко мне.

С уважением, Александр Гросс.

СТЕПКА! Ухаживайте за ней, проявляйте больше внимания! И всё у вас получится! Добивайтесь! Удачи!