Купили дом в Ейске переехали на ПМЖ. когда приезжали в гости все понравилось а сейчас пожив 5месяцев ни к чему не лежит душа. Ни дом ни сам город не... - вопрос №1746157

радует. НЕ знаю что делать. Продавать дом (это не так то быстро делается ) и уезжать от сюда или смириться со своей ошибкой и как то жить дальше? На душе тяжесть и тоска. Галина 07.11.1962г.р. 6 утра Мурманск

Лучший ответ по мнению автора

Это не ошибка. Первое впечатление было верное. Подождите и понравится.