нужна консультация - вопрос №174644

Добры вечер, у меня 4 день в одно и тоже время примерно в 9 вечера поднимается температура 37-4, 37-3 и держится часа 3 потом наступает слабость, целый день тоже вялое состояние, иногда тело внутри как бы немеет, потемнее в глазах когда встаю, других симптомов вроде нет, помогите… что это может быть...

2 ответа

Ответы

Как минимум, следует придерживаться строго режима дня (отбой не позже 22 часов, подъем хотя бы до 7 утра, без поправок на выходные и праздники), и не работать так много…

Здравствуйте! Что приводит вас такое состояние можно определить собрав полную информацию о нем, произведя осмотр и направив на соответствующее обследование.Это все возможно только очно обратившись к участковому -терапевту!