Какие есть книги о системных процессах? - вопрос №1746702

Делаю курсовую работу на тему системных процессов в windows. Столкнулся с проблемой нехватки печатных источников. По сути нашел только «Внутреннее устройство Windows» Руссиновича. Может быть, кто знает, еще книги, где описываются именно системные процессы?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вообще то «Внутреннее устройство Windows» Руссиновича лучший источник, какой только можно представить

все остальное будет попясня далекая от истины

а Руссинович — это как документация, но лучше