здравствуйте посоветуйте пожалуйста хорошую бесплатную программу для скачивания с вк. Я установил расширение для браузера начал скачивать, скачал... - вопрос №1746878

200мг и интернет пропал а продолжить скачивание не получается, скачал программу Видеомания там такая же история после обрыва интернета не продолжить скачивание.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую
Internet Download Manager 6.25 Build 3