Моя одногрупница постоянно меня подкалывает. Просто у нас стычка была она у меня лучшую подругу забрала и потом как можно больней меня укольнуть , постоянно хихикает , ну это невозможно честно, а - вопрос №1747650

ведь она только мне гадит и только тогда когда с моей бывшой подругой дружит. И как мне с ней разговаривать какие действия делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это разрушает Вас потому что Вы даёте этим вещам влиять на Вас и разрушать Вас.

Провокатор как комар, чем дольше Вы на это реагируете отвечаете тем дольше он сидит на Вашей руке.

Измените это. Покажите что Вас не возможно унизить. Почитайте мою статью про обиды на этом сайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Агата, здравствуйте. Они и будет продолжать с Вами так себя вести, если Вы будете продолжать болезненно реагировать на это. Измените модель поведения с ней, не показывайте, что ее поведение, как то на Вас отражается. Ведите себя с ней корректно, но без крайностей: заискивание — первая крайность или скандал — вторая крайность. На счет подруги: подруга не вещь, что бы ее забирать, подруга сама приняла такое решение и Вам не надо так болезненно на это реагировать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Агата, самое лучшее средство в подобных ситуациях – это расширять свой круг общения. Активно знакомиться с девушками и парнями для приятельских и дружеских отношений. Тогда вы всегда будете окружены людьми, которые вам симпатизируют, и «подколки» некоторых людей поблекнут на этом фоне, вы перестанете вообще их замечать.

«И как мне с ней разговаривать какие действия делать?»

Делайте свою жизнь интересной, активной, разнообразной, и всегда разговаривайте с другими людьми доброжелательно и с чувством собственного достоинства. С таким отношением к людям и к жизни, задеть и обидеть вас будет затруднительно.

Успеха вам, Агата! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.