у меня нет чувства времени. плохо распределяю время. - вопрос №1748177

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, в том, что у вас нет чувства времени нет ничего страшного. Это ваша особенность. Вы относитесь к типу, так называемых «включенных» — людей, кто глубоко вовлекается в то, чем занят в данный момент, и не замечает, как проходит время. Очень характерно для творческих личностей. Для «включенных» обычное планирование дня малоэффективно. Нужно искать свой собственный способ распределять дела. В качестве подсказки для себя возьмите статью «о спонтанном планировании для тех, кто ненавидит тайм-менеджмент» (наберите в поисковике в интернете).

Успеха вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть комплекс систем контроля времени в психологии, чтобы  Вам помочь надо принять ряд этапов, все измениться к лучшему