вопрос - вопрос №174819

Добрый день!!! Подскажите, будут ли изменения в финансовой сфере моей жизни в 2012 году??? Ольга 26.07.82г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот год для вас несовсем удачен в вопросах финансов. У вас много мечтаний, много иллюзий и желаний, но вы так же и растеряны, потому что не можете воплатить их в жизнь.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные Изменения в финансовой сфере Вас ожидают с сентября 2012 года.