Краснодарский край

День добрый. У меня была продажа жилья через опеку. Новая сделка на ребенка затянулась не по моей вине. Могу ли я расторгнуть предыдушую сделку? - вопрос №1748571

1 ответ

Ответы

Добрый день! да можете, только предварительно уведомив органы опеки, и деньги которые вы получили от продажи надо будет потратить на новую квартиру, либо положить эти деньги на сберкнижку, открытую на имя ребенка