сновидения - вопрос №174870

часто снятся умершие родственники, тяжелое состояние утром марина 03.02.1970,14.00 время рождения, казахстан, каскелен

2 ответа

Ответы

Надо окропить спальню святой водой. Помогут также ветки ели и сосны, осины и рябины. Развешайте их по углам помещения, в котором спите. Осину через неделю надо выбросить.

Здравствуйте! Сходите в церковь, закажите молебен за епокой душ умершихы так же хорошо отнести в церковь какую-нибудь снедь за упокой,(помин)..