Здравствуйте! Очень долгое время у меня возникают определённые "мультики", так я их называю. Грубо говоря это картинки связанные с определённой ситуацией. Ещё я очень часто чувствую ложь от - вопрос №1749129

людей, в определённой ситуации вижу ещё развитие, иногда чувствую людей, какие они внутри. Случилось это после определённого стресса. Кто то мне сказал что это способности которые надо развивать, а кто то ответил что мне лично нельзя этим заниматься и надо от этого избавляться. Как определиться в этом? Как это можно понять?
1 ответ

Ответы

Открылись экстрасенсорные способности развивать их вам или нет, нужно смотреть по вашей энергетике.

✅Настасья Павловна✅