Может ли некоммерческая организация не платить з/плату директору (он же учредитель)? Т.е. может ли он работать бесплатно (при его согласии)? - вопрос №1749132

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

данный вопрос зависит от самого желания человек (директора учредителя) для своих каких то целей.

Из Вашего вопроса уже можно заключить что это не вполне законно.

задайте данный вопрос юристам и адвокатам.