1966-06-06 Что ждет меня в ближайшем будущем? - вопрос №1749274

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Давно ожидаемые события, что в личной жизни, что в работе, да и в финансовом плане, постепенно начнут осуществляться.
И это будет происходить уже до Нового года. Вы почувствуете, что что-то происходит во круг вас, как загадочное, приятное — вы это почувствуете!
В личной жизни наступает, хоть, иной раз и будут совсем небольшие всплески недопонимания, несогласованности, но обговором, мирно, вы их  будете вместе разрешать, все налаживать, идет «судьбоносная» гармонизация отношений!!!
( сами, оба бережнее относитесь друг у другу, внимательнее и не выясняйте отношения — пусть эти передряги, обиды… останутся в прошлом!).
В работе, при более активной вашей проф. позиции, уверенности в себе — просматривается то ли повышение в должности, статусе, то ли, и начало нового дела, которое просматривается в начале следующего года, повышение материального достатка.
Будет и интересно, и прибыльно.
Мечты сбываются, тем более, когда «почва для этого готовилась и еще готовить желательно, все равно!
В финансовом плане, в добавок, просматривается еще, через какие-то бумаги, дополнительная прибыль и не малая.
Но и траты ожидаются, в виде какого-то не малого приобретения — это позволительно будет в этот, для вас, довольно, благоприятный период — примерно с конца декабря 2015г. и уже, более, благоприятно, в 2016 году.
Только, внимательнее надо быть с документами — важные какие-то.
По здоровью — меньше волнений, больше позитива — это благоприятно скажется на нервной, иммунной системах, а следовательно, на здоровье всего организма. Переохлаждение может обострить хронические заболевания, которые  „пока более спокойны“.  Поэтому — делайте выводы и поберегитесь! Побаловать себя отдыхом, для тела и души не забудьте!!!
Да, обратите внимание на старших родственников обязательно — им вы нужны. У вас хороший период начинается — будьте щедры на доброту, внимание, это и вам больше „бонусов“ принесет, и потом, легкость по жизни!
Вот, вроде все описала, что увидела, какие получила ответы!
Всего вам доброго!

С уважением. Мирослава

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много событий принесет новый год
Время отойти от гущи событий и подумать в одиночестве о себе и своей жизни
Здравствуйте.
Общение с семьей, двумя женщинами и мужчиной старшего возраста, и девушкой младшего. Общение с друзьями. Завершение какого-то сложного этапа, выход из трудной ситуации, самореализация и самостановление.
Здравствуйте.В ближайшем будущем вас ждет гармония с любимым человеком, приобретение жизненных знаний, финансовая стабильность, большая покупка, которая вас порадует.Серьезных заболеваний не вижу.Хлопоты с мужчиной и женщиной старшего возраста, все через бумаги идет.Уделяйте им больше внимания, возможно кто-то из родственником может заболеть.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Год для вас будет очень благоприятным и счастливым. Вы получите приятное известие из далека. Будет две очень счастливые поездки у вас ближе к лету. Рядом будет любящий вас мужчина, который относится к вам с чистым сердцем и любовью. В финансовом плане будет всё стабильно. По здоровью вышли только простудные заболевания. Но это можно будет победить обычными витаминами. В остальном грядущий год будет вам на руку!
Здравствуйте. Вас ждет потеря человека или деловых связей, очень для вас выгодных, на них вы во многом полагались, возможно даже слишком. Возможно это будет потеря друга. Независимо от причины этой утраты, она может негативно отразиться на ваших нынешних планах. Но будут и положительные моменты. Успех ожидающий вас в исполнении ваших желаний, превзойдет все ожидания. Возможны новые встречи и знакомства. Вы приносите радость вашему партнеру и он хочет отблагодарить вас тем же. Ожидайте объяснение в любви, дорогой подарок или приятный сюрприз. Укрепление отношений с партнером. Путешетвия и какие-то новые начинания. Любые поезки и начинания, при хорошо продуманом плане обречены на успех. Всех вам благ.
Вам придется много бороться за свое счастье, в личной жизни могут возникать  трудности, однако Вы сможете побороть весь негатив и построить  по-настоящему прочные любовные отношения с мужчиной, с которым в будущем Вам не страшны никакие трудности. Счастья Вам!!!

Здравствуйте! Расклад на ближайшие 2 месяца .
В личной жизни вышли карты 3 жезлов ,7 пентаклей, Солнце –  карты показывают, что наступает светлая полоса в вашей личной жизни, все печали и неприятности остануться позади, в отношениях с любимым все будет хорошо, весеннее настроение и сексуальная гармония, в вашей паре   появятся  более сильные  чувства. В целом в  загаданный период все ваши усилия будут направлены на укрепление взаимоотношений, на семью .
В работе, финансах  вышла карта Колесо фортуны – карта показывает, что вас ждут благоприятные изменения,  вас ждут  успех, повышение в должности  и другие достижения в этой сфере. В финансах  вас ждет очень хорошая прибыль, есть вероятность получения большой суммы  денег, выигрыша, вам будут подворачиваться  какие-то новые возможности получения дохода в загаданный период .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
По раскладу в сфере работы идут  выгодные сделки, контракты, удовольствие от работы. В целом, карты показывают, что удача на вашей стороне, так что не сидите сложа руки, а пользуйтесь милостями Фортуны, ибо эта дама может отвернуться от вас в любой момент. Если вас все устраивает и вы «от добра не ищете добра», то просто позвольте себе расслабиться и уделить внимание тому, что вам действительно по душе.
Видно, что пока вы ушли в себя, выжидаете более подходящий момент… Карта показывает, что всё идет по плану, форс- мажора не будет… И вообще, тактика осторожности и предусмотрительности принесет хорошие результаты...
Относитесь к собственным исканиям и сомнениям серьезно, потому что именно ваш душевный непокой и не дает вам останавливаться на достигнутом или топтаться на месте, довольствуясь малым. Доверяйте собственному опыту и постарайтесь принимать всякое решение и составлять свое мнение, опираясь только на достоверную информацию и знания. Не поддавайтесь зову толпы и не переживайте слишком уж о том, «что скажут люди».

Выяснение отношений после новогодних праздников.
здравствуйте Ольга
Для более точного ответа     нужно ваше фото
обращайтесь в личные сообщения
судя по дате рождения вам   будет удачный полных приятных изменений в Вашей жизни                                     год  перемены в финансовой сфере
Здравствуйте, в ближайшее время советую обратить особое внимание на  здоровье.
Вижу проблемы в сфере женского здоровья, опорно двигательного аппарата, снижение иммунитета .
 Так же возможно много конфликтных ситуаций , а  это стресс для организма.
Желаю удачи .!
Здравствуйте! На личную сферу выпадает карта УМЕРЕННОСТЬ — Вас ждёт гармония в отношениях, а так же гармония в душе, будет достигнут баланс между внешним и внутренним.Довольно благоприятная карта для личных взаимоотношений, которая всегда вселяет надежду, и партнёрство по этой карте воспринимается, как равенство, отличное сочетание двух половинок.То есть, Вас ждёт состояние счастья, покоя, удовлетворения, гармонии, удобства, комфорта. Проще говоря, Вам будет очень хорошо с  Вашим мужчиной, а ему с Вами.
ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — показывает очень важное приобретение, причём, очень выгодное и удачное, когда человек оказывается в нужное время, в нужном месте, то есть, судьба подарит Вам счастливый случай, который Вы воспримите, как большое везение.Так же, эта карта указывает на возможную финансовую прибыль.
В деловой сфере — ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — довольно стабильное положение, поскольку Пентакли относятся к стихии Земли, а всё, что с ней связано, указывает на прочность, надёжность, уверенность в завтрашнем дне.Так что в этой сфере Вас ждёт благополучие.
Удачи Вам и всех благ!

Добрый вечер. Год для Вас будет довольно хлопотным, но в целом весьма удачный. Показали существенное улучшение в личной жизни и стабилизацию отношений с близкими людьми. А вот хлопоты также будут касаться близких людей, им понадобится Ваша финансовая поддержка, забота и внимание.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В этом году вы почувствуете облегчение, уйдут проблемы, что вам долго донимали. Будет новое приятное знакомство. У вас будет поездка с очень интересными людьми которые изменят ваш образ жизни, вы начнёте расти над собой. Не бойтесь спонтанных решений, они к лучшему. С ув. Алекснадр.

Здравствуйте.
Какие то событийные денежные поступления идут Вам.
Всех благ.

Eva

Здравствуйте, Ольга.
Было бы хорошо если бы приложили фото.
На ближайшее будущее рядом виден мужчина брюнет… какие-то отношения приятные, также помощь от него.
Видно много общения с родственниками, поездка.
На март падает какая-то покупка которую давно планировали.
Подробнее с фото.
Всех благ!
Есть шансы сыграть свадьбу. Точнее, наверно, станет известно о свадьбе и начнется подготовка в конце года. А сама свадьба на 2017 год.
Но свадьба не ваша личная, дети?
Здравствуйте! В финансах — повышение дохода.В личном — стабильность отношений.Со здоровьем нужно быть аккуратнее.Также будет полезное  приобретение.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
ответ рун, на ближайшие три месяца: время активности и восстановления. у вас появится шанс воплотить в жизнь свою мечту. руна дает силу для преодоления всех препятствий на пути к цели

Здравствуйте
Вы наладите отношения с мужем, В семье настанет мир и гармония.Кто-то пьет в семье и из-за этого не ладиться.В новом году вы сможете решить эту проблему.Вы любимы, вас любят, вы любите.Будут  новости из далека, возможно получения наследства или выигрыша.Финансы.Устойчивое положение.Здоровье.Если болели, выздоровеете.