Меня зовут Кристина (03.071991) Подскажите, надёжен ли парень и можно ли ему доверять, Руслан ( 06.04.1990)? - вопрос №1749634

2 ответа
Здравствуйте!
Конфликтный, амбициозный, эмоциональный, вспыльчивый, мнительный, подозрительный. Какими то чертами обладает в большей степени, какими то в меньшей, но они все в наличии. Думаю, доверять не стоит. Любую инфу, ваши слабости в неконтролируемом эмоциональном состоянии обернёт против Вас же. Плюс такие люди язык за зубами держать не умеют.

Не стоит, выпала карта король мечей-Умный, властный, решительный, жесткий, трезвомыслящий человек.
Он сам себе на уме, всегда просчитывает все заранее, да и в неожиданный момент может вас подставить.
Король мечей- холодный человек.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали